Начало Общество Больше всего на 1 апреля шутят мужчины

Больше всего на 1 апреля шутят мужчины

Общество
/ 2373 0
Больше всего на 1 апреля шутят мужчины

Как стало известно известная на территории нашей страны служба общения и знакомств Мамба провела среди наших сограждан социологической исследование в результате которого было выяснено что почти 80 процентов россиян на 1 апреля планируют тем либо иным способом разыграть своих близких и знакомых.

Согласно полученным данным больше всего любят осуществлять разные розыгрыши мужчины, таковых набралось почти 33 процента. Представительницы прекрасного пола в большинстве своем разыгрывать ближних и родственников даже сегодня в День юмора и смеха не планируют. Только треть порошенных женщин заявили, что собираются немного пошутить над своими знакомыми. Всего было опрошено 8500 человек, из которых пятая часть как-либо отмечать первое апреля не планирует. Но, все же судя по данной статистике, 1 апреля считает День Смеха и любит большая часть опрошенных респондентов что, конечно же, радует.

Ведь смех это то, что отличает всех нас от животных и помогает выжить в трудное время. Тем более, как известно минута смеха продлевает жизнь на 15 минут, а это уже само по себе немаловажно.

Ваше мнение
2 + 7 =