Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры «Русское лото»: выигрыши и отзывы победителей

«Русское лото»: выигрыши и отзывы победителей

Обзоры
/ 53661 25
«Русское лото»: выигрыши и отзывы победителей

Люди задаются вопросом: реально ли выиграть в «Русское лото»? Нет ли в нем обмана? К сожалению, наш народ так привык к финансовым пирамида, лохотронам и прочим видам мошенничества, что за последние 20 с лишним лет приобрел тотальный нигилизм. А, между прочим, зря. Такие лотереи как «Русское лото», или родственная ей «Жилищная лотерея», принципиально отличаются от наперсточников на вокзале. Дело в том, что деятельность лотерей полностью подконтрольна государству и осуществляется под строжайшим надзором правоохранительных органов. Ни один рубль не уплывает «налево», лотереи абсолютно прозрачны.

Конечно, выиграть получится не у всех. Кто-то может ставить покупать билеты много лет и не выигрывать ничего серьезного, а кто-то может купить свой первый билет и сразу же разжиться квартирой или автомобилем. Все зависит исключительно от удачи. А убедится в том, что победители действительно существуют, и деньги не уходят в песок, можно  почитав отзывы людей, победивших в «Русское лото» на сайте лотереи. Люди рассказывают об обстоятельствах своего выигрыша, когда они застали новость о свалившимся счастье, где и когда купили счастливый билет. Некоторые делятся планами о том, что будут делать с деньгами. Кстати стоит отметить, что даже если победитель выиграл квартиру, машину или любую другую ценную вещь, то он может взять деньги, эквивалентные стоимости вещи. Если же человек выиграл квартиру и решил получить ее, то он может выбрать любой город России, где ему будет куплена квартира на определенную сумму.

Отзывы реальных победителей в «Русское лото» для большей убедительности  сопровождаются фотографией. Дело в том, что для получения выигрыша победитель должен приехать в Москву, в центральный офис Торгового Дома «Столото», который проводит лотерею. Там гостя встречают, поздравляют, вручают приз, фотографируют и просят поделиться впечатлениями.

Лотерея «Русское лото» проводится с 1994 году. Телетрансляцию лотереи можно увидеть каждое воскресенье в 8:15 на телеканале НТВ. Билеты «Русского лото» продаются в многочисленных розничных точках по всей России, буквально на каждом шагу в любом городе и селе, а также на сайте Торгового дома «Столото» и в мобильном приложении Stoloto. Подробно ознакомиться с правилами лотереи «Русское лото», узнать последние новости и прочитать анонсы новых тиражей можно на сайте Торгового дома «Столото».

Мнение читателей
  • светлана пишет:

    лохотрон играю 5 лет больше 209р не было

  • Женя пишет:

    Обожаю Русское лото! Хотя бы за ведущего, он просто мегахаризматичный !!! На весь день позитива хватает. Ну и конечно рада за тех кто выигрывает ))

  • Артем пишет:

    Ставлю только на проверенные номера и выигрыш себя не заставляет ждать!

  • Сева пишет:

    Русское Лото это самая классная игра в которой призы можно действительно огромные получить! и это всем игрокам более чем понятно!

  • Олег пишет:

    Русское лото – моя любимая лотерея! Когда в 2011 она немного видоизменилась, я стал принимать активное участие в ней! Сегодня мне уже удалось выиграть достаточно значительных для моей семьи призов, начиная от средних сумм и заканчивая быттехникой. Большое спасибо организаторам, которые постоянно поддерживают лотерею и делают так, чтобы их участникам игралось просто невероятно комфортно! Еще раз спасибо!

  • Тимур пишет:

    Я тоже на сайте подвисаю. Числа выбираю случайные, но за архивом тиражей, конечно, слежу, подмечаю часто выпадающие числа и стараюсь их использовать. На сайте постоянно обновляется статистика выпадающих чисел

  • Алексей пишет:

    Отличный способ выиграть тыщу-другую. Я так на ноутбук новый в октябре накопил на билетах лотерейных,

  • Егор пишет:

    Ой как здорово. я 1000 заработал на 5 из 36. Столото рулит!

  • Сергей пишет:

    Не сильно слежу за тем, что пишут про мой любимый сайт Столото в интернете, мне достаточно моего мнения и мнения моих друзей, которые меня к нему и приучили. Всегда интересно играть компанией, проводить соревнования на лучший выигрыш. Мы еще любим зависать в ВК)) Админу Виктории отдельный респект

  • Юлия пишет:

    купила 10 билетов на 13 марта , очень хочется выиграть)

  • Максим пишет:

    Для меня покупать лотерее удобнее всего на сайте столото, там есть из чего выбрать в смысле лотереи: спортлото, русское лото, 5 из 36, 6 из 45, жилищная лотореи и разные быстрые розыгрыши такие, как рапидо, кено и топ 3.

  • Артур пишет:

    Классный магазин столото. Люблю тут иногда в лотерейки поиграть, особенно мгновенные прикалывают, чем-то игры в рулетку напоминают.

  • Александр пишет:

    Я покупаю билеты в Русское лото через сайт Stoloto. Там то уж точно нет подделок. Спокойно играю, если получается выиграть, то выигрыш так же на их сайте через личный кабинет перевожу к себе на вебмани. Русское лото это не лохотрон, просто кто-то выигрывает а кто-то проигрывает. И нужно быть повнимательнее когда покупаешь билеты в ларьках.

  • Фаина Фаина пишет:

    Эта лотерея появилась, наверное, уже около двух - трёх лет назад. Я играю очень редко, в 6 из 45. Покупаю билеты в пунктах продаж, в интернете не играю. Но можно играть и в интернете. Тиражи проходят часто. Примерно три - четыре раза в неделю.

  • Родион пишет:

    Помню по телевизору постоянно этот мужик с баченками лазил))) Бабушка всегда играла, да и сейчас, но уже не так часто, возраст не тот

  • Гомель пишет:

    Мне кажется, что победе в распределительном тираже я обязан вещему сну: в ночь перед тиражом мне приснилось, что я жалуюсь на жизнь своей бабушке.

  • Света пишет:

    Эх, мне бы еще 5-рку в первом декабрьском тираже по Русскому лото и было бы 50 тысяч. Жаль, не хватило :( Я как-то выигрывала 5 тысяч в эту лотерею:)) Были бы такие выигрыши почаще)

  • Евгений пишет:

    Играю с самого первого тиража. Но не каждый день, а в зависимости от возможностей, прежде всего, от финансовых. Есть время и деньги — делаю ставку.

  • Влад пишет:

    Мне кажется, если игра русское лото существует уже СТОЛЬКО лет, то можно смело пытать в ней счастья))) я бы не рассчитывал выиграть миллион, но … с другой стороны… повезти может любому :)

  • Вера пишет:

    Оптимально для тех кто любит попытать удачу.

  • Руслан пишет:

    Играл много лет в Русское лото, приучил дед с дества. Иногда стригу пару купюр по выходным. Пара тыщ а приятно

  • Людочка пишет:

    Русское лото это прям олицетворение детства. Мужик этот с усами и его "11, барабанные палочки"

  • Константин пишет:

    Моей бабушке это отличная прибавка к пенсии

  • Максим пишет:

    Недавно узнал что популярность растет у Русского лото. Жилищную лотерею попробовать собираюсь, вдруг выиграю ключи от двушки

  • Антон пишет:

    Ну вот реально же, сам выигрывал немного. Сосед по даче все лето утром смотрел и смотрит, он мне и показал как и чего. Прикольная вещь)

Ваше мнение
5 + 9 =