Начало Общество У работников ОВД обнаружили фальшивые дипломы

У работников ОВД обнаружили фальшивые дипломы

Общество
/ 2297 0
У работников ОВД обнаружили фальшивые дипломы

По сообщению Рашида Нургалиева, состоящего в должности министра внутренних дел Российской Федерации, в текущем году планируется сократить до 10 процентов штата сотрудников работающих в управлении. Министр внутренних дел сообщил средствам массовой информации о том, что уже с начала прошлого года полным ходом идет реструктуризация МВД и за прошедшее время штат сотрудников этой организации сократили почти на 12 процентов.

Более 80% сотрудников управления внутренних дел имеют стаж работы не менее трех лет, что уже само по себе свидетельствует об их высоком уровне профессионализма. Особо министр внутренних дел отметил тот факт, что все попавшие в результате реструктуризации УВД в увольнение сотрудники пройдут переподготовку и будут трудоустроены за счет государства. Уже созданы специальные комиссии, которые в ближайшее время должны проверить более 900 тысяч сотрудников УВД на предмет их соответствия занимаемым должностям.

Рашид Нургалиев сообщил, что вот уже второй год подряд осуществляется доскональная проверка дипломов свидетельствующих об образовании сотрудников ведомства. В результате ее было обнаружено 962 фальшивых диплома, 2.5 тысячам сотрудников не было присвоено первое специальное звание.

Ваше мнение
1 + 5 =