Начало Обзоры Брендовая детская обувь

Брендовая детская обувь

Обзоры
/ 2528 0
Брендовая детская обувь

Детская обувь «Антилопа» оптом по выгодным ценам в компании «Империя Шуз». Вы можете заказать у нас доставку изделий по любому адресу в пределах города Москвы. Мы готовы организовать постоянные поставки товара оптом в Ваш магазин, а также сформировать полный ассортимент торговой точки, включающий ботинки, полуботинки, туфли и т. д. В представленном на нашем сайте каталоге детской обуви «Антилопа» Вы найдете свыше 300 моделей для разных возрастных групп.
О производителе
Продукция марки «Антилопа Про» представлена на рынке обувных изделий с 1998 года. Бренд признан одним из ведущих в России. «Antilopa Pro» является постоянным участником отечественных и международных выставок.
Ассортимент  
Компания «Антилопа» ежесезонно обновляет свой модельный ряд более чем наполовину, создавая новые виды обуви для детей всех возрастов. Коллекции бренда выпускаются с учетом тенденций детской моды Европы. Разнообразные модели ботинок, кроссовок, полуботинок, сапог, туфель и т. д. можно купить обувь антилопа в нашем интернет-магазине.
Высокое качество обуви
Детская обувь «Антилопа» многократно удостаивалась престижных отечественных и мировых премий, что подтверждает отличное качество продукции. Изделия марки были награждены золотыми и серебряными медалями на международных выставках INPEX, проходящих в США. Продукция завоевала Золотой знак «Сто лучших товаров России», а также неоднократно становилась лауреатом многих российских конкурсов, среди которых – «Детям Лучшее», «Лучшие в Москве» и «Лучшие в России».
Характеристики
Современный дизайн. Обувь представленная у нас имеет оригинальный дизайн. В коллекциях представлены изделия широкой цветовой гаммы.
Качественные материалы. Продукция торговой марки изготавливается из натуральной кожи либо из искусственных материалов, которые являются экологичными и безопасными для детей. При производстве обувных изделий используется сырье, сертифицированное Минздравом Российской Федерации.
Удобство. Изделия оказывают положительное воздействие на нормальное развитие стоп. Все модели разрабатываются с учетом анатомических особенностей строения ног и отвечают требованиям, которые педиатры и ортопеды предъявляют к детской обувной продукции.
Если Вы хотите купить обувь «Антилопа» оптом по приемлемым ценам, Вы можете обратиться к сотрудникам компании.

Ваше мнение
8 + 5 =