Начало Обзоры И такое бывает - купи жилье без комиссионные

И такое бывает - купи жилье без комиссионные

Обзоры
/ 2997 0
И такое бывает - купи жилье без комиссионные
Подобрать себе подходящий вариант жилья для покупки при помощи посредника и не заплатить ему комиссионные за услугу. Кто-то скажет, что это наглость, а кто-то поймет, что речь идет о Краснодарском агентстве недвижимости. "Ничего Себе" в Краснодаре берет свой заработанный % посреднических услуг лишь с продавцов недвижимости. И это вполне закономерно. Найти желающих продать квартиру сегодня гораздо проще чем покупателя.

Подобный маркетинговый ход позволяет компании привлекать гораздо большее число заинтересованных в покупке лиц. Большая клиентская база подбирающих себе подходящую недвижимость граждан привлекает в агентство и собственников жилья, желающих его продать. Помимо продажи недвижимости агентство занимается помощью оформления ипотеки. Особое внимание уделяется тем, кто является обладателями сертификата МО. Военная ипотека нашла широкое распространение в Краснодарском крае. Сотрудничество агентства с 21 банком позволяет решать вопросы предоставления кредитных ресурсов на приобретение жилья в течении 5 рабочих дней. Скорость решения вопросов — это еще один безусловный плюс в работе компании.

Еще одним преимуществом сотрудничества с данным агентством недвижимости является то, что оно заботится о чистоте всех сделок, совершаемых с их посредничеством. Все они проходят юридическую экспертизу. Агентство не участвует в сомнительных операциях. Юристы компании самостоятельно оформляют куплю-продажу имущества. За эту процедуру денежные средства не взимаются. Думая о клиенте, агентство добивается расположения и доверия у покупателей и продавцов. База предложений постоянно обновляется. Обращаясь в агентство попадаешь в надежные руки профессионалов своего дела.
Ваше мнение
6 + 8 =