Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры Мир танца в клубе «Максимум»

Мир танца в клубе «Максимум»

Обзоры
/ 2795 0
Мир танца в клубе «Максимум»

Андрей Полнарев, Галия Мансурова — имена известные многим в танцевальных кругах. Вместе со своими коллегами они обучают различным видам танцев взрослых и детей в клубе «Максимум». Расположился он в бизнес-центре на Вернадского. Найти его просто. Не составляет труда и добраться до центра из любого уголка столицы. Близость к метро решает транспортную проблему.

Самое просторное помещение располагает площадью в 150 квадратных метра. Три самых маленьких зала по 35 квадратных метра и два по 80 и 55. Все они оснащены великолепным покрытием пола, соответствуют всем нормам безопасности, санатории и гигиены. Заниматься в таких помещениях одно удовольствие. Помимо обучения ими предлагается аренда зала недорого. Шесть помещений различной площади, оснащенные всем необходимым для занятий, в прекрасном состоянии могут быть представлены для различного рода занятий.

Занятия в действующих группах осуществляются по расписанию. Научится в этой танцевальной школе можно многому. Восточное направление представлено танцем живота. Стриппластика, спортивные танцы, йога совмещаются с обучением классики и боди-балету. В арсенале обучающих программ хастл, свадебный и современный танец. Занятия происходят интересно и продуктивно. И это не случайно. Преподаватели школы имеют опыт участия в конкурсах различного уровня, имеют большую практику и охотно делятся своим мастерством с теми, кто решил заняться тем или иным видом танца.

Учащиеся школы принимают участие в различных мероприятиях, дружно проводят совместно время. Попадая в мир танца, они оказываются в дружном творческом коллективе единомышленников. Танец позволяет наполнить жизнь новыми красками, впечатлениями, обрести друзей и сделать свою жизнь наполненной эмоциями. В процессе занятий происходят не только эмоциональные изменения в человеке, но и укрепляется его здоровье. Ведь танец — это движение, а движение — это жизнь.

Ваше мнение
1 + 8 =