Начало Обзоры Одежда для Apple iPhone от компании «HAPPYTIME»

Одежда для Apple iPhone от компании «HAPPYTIME»

Обзоры
/ 2739 0
Одежда для Apple iPhone от компании «HAPPYTIME»
Общеизвестная практика использования чехлов для различных электронных устройств показывает, что они способны эффективно защищать их от воздействия окружающей среды. Санкт-Петербургская компания «HAPPYTIME», занимающаяся продажей электронных устройств, предлагает своим клиентам качественные чехлы для Apple iPhone. Продаются чехлы на айфон оптом оптом и в розницу. Цены вне конкуренции.

Все чехлы имеют индивидуальный дизайн. Так уф печать на чехлах наносится по рисункам известных питерских художников. Облаченное в такой чехол устройство становится уникальным и может стать отличным подарком на любое торжество. Производительность оборудования, которым обладает компания «HAPPYTIME» для нанесения цветной УФ печати на телефонах и планшетах, достаточно высока. Это и позволяет выполнять большие заказы на производство уникальных чехлов.

Рисунки, нанесенные на изделия таким способом печати, сохраняют свой внешний вид очень длительный период времени. Они экологически безопасны. Рисунок на чехол может быть нанесен по индивидуальному эскизу заказчика. Срок выполнения заказа от 1 до 4 лет. Доставка заказа по Санкт-Петербургу может осуществляться двумя способами - «обычная» и «экспресс». Заказ на сумму от 20000 рублей доставляется бесплатно.

Компания «HAPPYTIME» сотрудничает с покупателями Белоруссии и Казахстана. Отправка заказа производится на основе 100% оплаты товара. Стоимость курьерских услуг оплачивается после доставки наличными денежными средствами. Оплата товара может производится любым удобным для покупателя способом. Вместе с товаром покупатель получает все необходимые документы, подтверждающие оплату и предоставляющие гарантию на изделие.
Ваше мнение
2 + 6 =