Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры «Науковый» – новая столичная жилая застройка

«Науковый» – новая столичная жилая застройка

Обзоры
/ 6770 0
«Науковый» – новая столичная жилая застройка

Новый жилой массив «Науковый» разместился на улице Петропавловской в Киеве, на которую можно добраться на маршрутном такси менее чем за 5 минут от ближайшей станции метрополитена «Дорогожичи». По соседству разместилось удачное транспортное сообщение. В минутной пешей доступности оживленная городским транспортом автодорога, по которой новоселы могут добраться в любую точку Киева. Непосредственно во дворе новостроек есть удобная автостоянка, площадки для досуга малышей, а сама территория является закрытой. Рядом разместились различные гипермаркеты, центры для занятий спортом, школьные и дошкольные воспитательные заведения. Отдохнуть жильцы нового жилого комплекса могут в Куреневском парке.

Удобство расположения и конструктивные особенности нового комплекса

Дома жилищной застройки «Науковый» — это новостройки комфорт-уровня, разместившиеся на территории Подольского района столицы Украины и состоящие из нескольких секций с разным количеством этажей. Первую секцию успешно ввели в эксплуатацию, а вторая планируется к сдаче в 2016 году. Все три секции имеют 710 комфортабельных квартир. Каждый клиент сможет приобрести как жилые, так и не жилые квадратные метры. В качестве главного застройщика было назначено общество с ограниченной ответственностью «ДК Містобуд».

На сегодняшний день жилой комплекс Науковый предлагает к продаже, квартиры второй и третьей секции. Клиенты могут по своему усмотрению выбрать одно, двух или трехкомнатное жилье. В возведении домов используются газоблоки и монолитно-каркасная технология. Каждая секция имеет систему предотвращения затопления и климат-контроля, а в квартирах проложены медные электрические провода. Покупая квартиру, клиент получает современное жилье с металлопластиковыми окнами, металлической входной дверью и инновационной системой «Умный дом». Фасад здания утеплен минватой с дальнейшей финишной отделкой. В каждом подъезде есть по два современных надежных лифта, а на входных дверях установлен домофон.

Удобное транспортное сообщение позволяет без особых проблем на общественном или личном транспорте добраться в деловой центр столицы. В Подольском районе очень развита бытовая и социальная инфраструктура, включившая в себя хозяйственные и продуктовые торговые точки, торгово-развлекательные центры, аптечные киоски и финансовые заведения. Все это положительно сказывается на уровне комфорта новоселов. А для поиска более подробной информации целесообразно посетить сайт dom.ria.com.

Ваше мнение
8 + 3 =