Начало Обзоры Как спать с комфортом при беременности

Как спать с комфортом при беременности

Обзоры
/ 2061 0
Как спать с комфортом при беременности

Помочь забывать обо всех сложных моментах беременности может правильный выбор подушек и других постельных принадлежностей. Вот несколько примеров:

1. Подушка для беременных U 340х35 (эконом)

Сделана в форме подковы, дает возможность высыпаться с комфортом даже в этот период. Все наполнители гипоаллергенны, универсальны, легко стираются. Холфитекс подходит тем, кто любит упругие пышные подушки, искусственный лебяжий пух – любителям нежиться в постели.

2. U образная подушка для беременных «Подкова» 350х35 (холлофайбер)

Специальная форма дает особый комфорт сну, помогает расслабить все мышцы. Холлофайбер принимает любую форму, так что подушка обнимает тело. Годится и как валик под ноги.

3. Подушка для беременных «Рогалик» 340х35

Особая форма рогалика позволяет разгрузить все мышцы тела и особенно позвоночник.

4. U образная подушка для беременных «Подкова» 350х35 (иск. лебяжий пух)

Форма подковы – одна из наиболее популярных среди форм подушек для беременных. Отличается двухсторонней поддержкой (поддерживает спину и живот). Один край можно класть под голову, другой между колен и благодаря этому расслаблять мышцы живота и спины. Любительницы рукоделия могут класть подушку под поясницу, края превращать в подлокотники. Это расслабляет спину и позволяет долго рукодельничать, не чувствуя дискомфорта.

5. U образная подушка для беременных «Подкова» 350х35 (пенополистирол)

Форма подковы обволакивает тело, мягко принимает форму будущей мамы и снимает стрессы. Трикотажный наперон не вызывает аллергий, наполнитель из шариков дает комфорт в любой позе. Эти шарики, что успокаивает и дарит чувство расслабления. Все это в комплексе с двусторонним облеганием гарантирует удобство и уют.

6. U образная подушка для беременных «Подкова» 350х35 (бамбук)

Бамбуковое волокно белое и тонкое, как вискоза, но гораздо прочнее и имеет ряд важных свойств: вентиляцию, позволяющую дышать коже, мелкопористую структуру, поглощающую влагу и не накапливающую пыль и запахи. В жару охлаждает, зимой греет. Бактерии, оказавшиеся на бамбуковом волокне, не растут и уничтожаются. В таких подушках не заводятся клещи, что особенно важно для страдающих астмой и аллергиями. Бамбуковые волокна замедляют старение организма и положительно сказываются на самочувствии.

Ознакомиться с широкой линейкой подушек для беременных можно в интернет-магазине товаров для будущих и кормящих мам Ловец Снов.

Ваше мнение
7 + 5 =