Начало Общество Петиция за отставку Медведева стремительно набирает голоса

Петиция за отставку Медведева стремительно набирает голоса

Общество
/ 2091 1
Петиция за отставку Медведева стремительно набирает голоса

Петиция с требованием отставки российского премьера Дмитрия Медведева на Change.org стремительно набирает подписи. Их уже более 191 тысяч.

Кабмин должен возглавлять человек компетентный , а не лицо Apple, человек, спящий на открытии Олимпиады и советующий учителям как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить, считает автор петиции.

Премьер послал учителей «в бизнес» в беседе с ними на форуме «Территория смыслов». Там же он сообщил, что в ситуации «этих шоков» от санкций и падения цен на нефть, которые «надолго», встает вопрос, что делать с зарплатами и пенсиями и правительство РФ вынуждено лишь удерживать ситуацию и принимать решения «просто для того, чтобы не дать экономике свалиться в штопор».

 

Мнение читателей
  • Будяк Антон пишет:

    Apple???? Вы серьёзно??? Ну тогда скажите российскую фирму производителя.... если таковая имеется в принципе)))))).... а наличие этого гаджета у Медведева совершенно ничего не значит, кроме того что он выбирает надежные гаджеты.... впрочем как и каждый второй в стране... Не поймите неправильно я не сторонник Apple или другой буржуйской марки, просто нет у нас собственного надёжного мобильного.. и это очень прискорбно...

Ваше мнение
8 + 2 =