Начало Обзоры Натуральные продукты от компании "Сергиев канон"

Натуральные продукты от компании "Сергиев канон"

Обзоры
/ 5206 0
Натуральные продукты от компании "Сергиев канон"

На сегодняшний день существует не так много предприятий, которые производят по-настоящему качественные и натуральные продукты питания. К одной из таких организаций относится "Сергиев канон". Компания реализует напитки безалкогольные, хлеб без дрожжей, вареники, кондитерские изделия, пельмени высшего качества.

Преимущества

"Сергиев канон" при изготовлении продуктов питания основывается на заветах основателя Троицкого монастыря. Сергий Радонежский утверждал, что пища, приготовленная человеком со светлой душой и чистой совестью, имеет особый вкус.

Данная компания доказывает, что вполне возможно производить вкусные, качественные и доступные продукты питания с натуральным составом. Ведь полезная пища не должна быть признаком большого достатка и роскошью.

"Сергиев канон" не использует те химические компоненты, которые увеличивают срок годности продукта, улучшают его вкус и внешний вид, значительно ускоряют процесс изготовления.

Данная компания придерживается следующих трех правил:

  • Пища должна быть произведена из натуральных компонентов. Необходимо отказаться от различных заменителей.
  • При изготовлении продуктов питания стоит опираться на опыт предков и использовать старинные технологии, которые являются гарантом качества.
  • Люди, занятые на производстве, должны пребывать в добром душевном состоянии. Тогда готовая продукция приобретает особый вкус.

О компании "Сергиев канон" пишет пресса ("Аргументы и факты", "Подмосковье сегодня"), ее продукция приобретает все большую популярность среди потребителей.

www.sergiev-kanon.ru

Ваше мнение
4 + 3 =