Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Происшествия Репортеров телепроекта «Жадность» избили в "Пятерочке"

Репортеров телепроекта «Жадность» избили в "Пятерочке"

Происшествия
/ 2349 0
Репортеров телепроекта «Жадность» избили в "Пятерочке"

На днях в магазине "пятерочка", расположенном на Хорошевском шоссе жестоко избили телеоператора популярного телепроекта «Жадность». Программа показывала зрителям, насколько продуктовые магазины ведут себя нагло и бесчеловечно с покупателями, продавая просроченный товар под видом свежего. Кроме того, «Жадность» раскрывала зрителям самые невероятные махинации торговых сетей, которые последние проделывали над продуктами питания, что бы их поскорее продать.

Очередной визит в магазин "пятерочка" окончился дракой охранников с репортерами, в результате которой телеоператор Владимир Букатка получил сильнейшее сотрясение мозга и перелом пальца на ноге со смещением. Остальные репортеры телеканала РЕН ТВ отделались ушибами и ссадинами.

Владельцы сети магазинов заявляют, что репортеры затеяли драку первыми, однако это всё равно не допустимо, и охранники понесут наказание. Кроме того, от лица компании X5 Retail Group, которой принадлежит торговая сеть, поступили извинения и даже обещания провести полную проверку магазина на наличие просроченных товаров.

Ваше мнение
7 + 3 =