Начало Обзоры Как лучше получить разрешительные документы?

Как лучше получить разрешительные документы?

Обзоры
/ 3182 0
Как лучше получить разрешительные документы?

Каждый должен заниматься тем, в чем он специалист. Человеку, который не имеет специального юридического образование трудно разобраться всех тонкостях нормативно-правовых актов. Небольшая ошибка в документах может привести к отказу при получении разрешительных документов.

Много предпринимателей пытались сами получить лицензию. Но потом все равно обращались к специалистам. Чтобы облегчить Вам ваше дело, компания ESIS предоставит услуги в получении сертификата, лицензии, аккредитации и многих других документов. Мы работаем по всей территории России.

Если вы хотите заниматься восстановлением разных объектов, которые имеют федеральное значение, то нужно получить лицензию министерства культуры. Вы будете деталь реставрационные работы, поэтому Ваши работники должны иметь высокий уровень профессионализма. Неопытные сотрудники могут испортить реставрированный объект. Наличие лицензии позволит Вам участвовать в лучших тендерах. Лицензия выдается бессрочно. Процедура получения лицензии Минкультуры может занять до полугода. Когда вносятся изменения в учредительные документы, то лицензию нужно получать заново.

Если вы занимаетесь производством питьевой воды, продуктов лечебного и профилактического питания, разных напитков, бытовой химии, средств по уходу за ребенком, средств для ремонта помещений и биологически активных добавок вам нужно получить свидетельство о государственной регистрации продукта.

Чтобы получить свидетельство, вы должны заполнить заявление, и предоставить документы на свою продукцию. Процедура получения лицензии может меняться, поэтому нужно постоянно следить за изменениями в нормативно-правовых актах. В лаборатории вашу продукцию исследуют, потом будет составлено экспертное заключение. Предоставленные документы изучаются и выносится решение.

У вашего предприятия есть котельная и она имеет первый второй или третий класс опасности? У вас обязательно должен быть разработан план ликвидации аварий в котельной (ПЛА). Это документ нужен для безопасной работы предприятия.

 

ПЛА нужен для:

- предупреждения возникновения катастроф.

- ликвидации последствий после возможной аварии.

- разработка аварийных ситуаций, которые могут возникнуть.

- плана действия работников при возможной аварии.

- разработка действий по предупреждению аварии.

Наша компания может помочь вам в разработке ПЛА котельной. Мы сделаем это максимально быстро. Так вы существенно сэкономите свое время. Не нужно будет изучать всю нормативную базу. Наши специалисты все сделают за вас.

Ваше мнение
8 + 8 =