Начало В Мире Британская принцесса пригласила на свадьбу в Виндзор всех желающих старше 5 лет

Британская принцесса пригласила на свадьбу в Виндзор всех желающих старше 5 лет

В Мире
/ 1271 0
Британская принцесса пригласила на свадьбу в Виндзор всех желающих старше 5 лет

Внучка Елизаветы II принцесса Евгения пригласила на церемонию бракосочетания 12 октября в часовне Святого Георгия и торжество в Виндзорском дворце, кроме 1200 гостей, всех желающих жителей королевства при условии, что им уже исполнилось 5 лет (до 16 лет –  в сопровождении взрослых). Чтобы попасть на свадьбу королевской внучки, им потребуется удача.

Внучка Елизаветы II со своим женихом Джеком Бруксбэнком вместе уже 7 лет. В январе пара обручилась. Они планируют провести церемонию там же, где венчались принц Гарри и Меган (в часовне Святого Георгия) и, так же как они, проехать по Виндзору в карете.

Будущие супруги познакомились на лыжном курорте. Джек в это время работал официантом. Но неравным союз не назовешь: Джек в учился в дорогой школе, происходит из семьи баронетов и даже приходится очень дальним родственником принцессе.

Влюблённые души не чают друг в друге, поэтому свадьба обещает быть очень нежной и трогательной. Попасть на неё может любой житель Британии. Для этого ему лишь нужно подать свои данные для лотереи, в которой будут разыграны приглашения. В 2018 году это будет уже вторая королевская свадьба после герцога и герцогини Сассекских.

Ваше мнение
6 + 2 =