Начало Hi-Tech Новый конкурс «Продвижение неизбежно» от Webmasters.ru

Новый конкурс «Продвижение неизбежно» от Webmasters.ru

Hi-Tech
/ 1990 4
Новый конкурс «Продвижение неизбежно» от Webmasters.ru

Активно развивающийся форум оптимизаторов и вебмастеров объявил о проведении нового конкурса под названием «Продвижение неизбежно». Это уже не первый конкурс от этих организаторов. Тем не менее, данный конкурс даёт 100%-ю гарантию того, что призы не достанутся "своим" знакомым.

Продвижение неизбежно

Суть конкурса «Продвижение неизбежно» такова: любой желающий регистрируется на сайте организатора, устанавливает специальный код на площадку и начинает её активно продвигать по ключевой фразе "Продвижение неизбежно". Победителями считаются все оптимизаторы, которые справились с заданием и продвинули собственный сайт по этому запросу в ТОП-50 поисковой системы Google. Одним словом, при вводе поискового запроса "Продвижение неизбежно" в Google, ваш сайт должен быть не дальше четвертой страницы.

Участник, который выведет запрос «Продвижение неизбежно» на первое место в Google получит от организатора приз в размере 1000$, остальные 49 участников получат по 100$.

Кроме того, в рамках конкурса «Продвижение неизбежно», система WebEffector даёт всем участникам специальный промо-код, который пополнит счет в система WebEffector на 300 рублей. Вы можете потратить эту или любую другую сумму на продвижение своего сайта.

Конкурс продлится 2 месяца, по завершению которых вы сможете оценить свою работу и работу других оптимизаторов. Для кого то это будет шансом проверить свои силы, а для кого то поиск хорошего оптимизатора в качестве партнера.

Мнение читателей
  • Гость пишет:

    судя по ссылкам из таблицы результатов - с Большой

  • Гость пишет:

    Скажите пожалуйста, а надо продвигать "Продвижение неизбежно" с большой буквы или простое "продвижение неизбежно" (с маленькой)?

  • Гость пишет:

    Да, интересно получается. Действительно карты уже не подтасуешь. Наверное попробую принять участие ;) Опыта маловато, но с чем черт не шутит.

  • Гость пишет:

    Ну как тут дашь своим знакомым приз, если судьей является сам Гугл :)

Ваше мнение
6 + 1 =