Начало Курьезы Ирландская полиция остановила санный тур Санты

Ирландская полиция остановила санный тур Санты

Курьезы
/ 1331 0
Ирландская полиция остановила санный тур Санты

Самому Санте ситуация напомнила сказку о Гринче – похитителе Рождества.

Полиция в Западном Белфасте остановила тур Санта-Клауса, заметив, что его сани, запряженные лошадьми, нарушают ПДД. Санта, когда его остановили на дороге, сам был при исполнении: в устроенном ассоциацией местных жителей туре с раздачей подарков детям. В итоге тур пришлось отложить, а на сани Санты поставить правильные фары.

Санта признался, что ему самому ситуация напомнила популярную рождественскую сказку: «Нам сказали, что поступила жалоба на сани, и полицейский объяснил: нужно, чтобы спереди был белый свет, а сзади – красный. Я подумал: это немного похоже на Гринча, если честно».

Лиза Линн из ассоциации местных жителей рассказала, что организаторы согласовали тур с полицией, поговорили с группой охраны общественного порядка перед отъездом, их, казалось, всё абсолютно устраивало, «поэтому мы были удивлены тем, что произошло».

Тем не менее, санный тур Санта-Клауса вскоре возобновился, и ни один ребенок не упустил возможность увидеть Санту, заметила г-жа Линн. Всё в итоге вышло так успешно, что Санте пришлось повторить тур на следующий же вечер, на этот раз в полном соответствии с законом.

Ваше мнение
3 + 9 =