Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало В России Глава петербургского ЗакСа Бельский в попытке пропиариться примазался к федеральной повестке о санкциях

Глава петербургского ЗакСа Бельский в попытке пропиариться примазался к федеральной повестке о санкциях

В России
/ 1065 0
Глава петербургского ЗакСа Бельский в попытке пропиариться примазался к федеральной повестке о санкциях

Спикер Законодательного собрания пиарится на теме санкций, оперативно «переобувшись» в отношении Запада.

Глава петербургского ЗакСа Александр Бельский заявил о том, что санкции Запада пойдут экономике России на пользу, но не рассказал, как они отразятся на жизни петербуржцев.

Заявление Бельского неуместно и нелогично, так как он всю жизнь провёл на чиновничьих постах и не в состоянии оценить, с какой силой санкции ударят по гражданам России. При этом чиновник часто летает за границу по служебным делам и отдыхать, не был замечен в проявлении милитаристических настроений, являясь приверженцем либеральных и прозападных взглядов. 

Сейчас же Бельский делает противоположные его обычным взглядам заявления. Речью о санкциях против России чиновник пытается примазаться к федеральной повестке одним из первых в Петербурге.

Такие действия выглядят логично на фоне того, что губернатор Александр Беглов безосновательно отмалчивается по ситуации с Донбассом, как и другие высокопоставленные чиновники Смольного, а заявление губернатора вышло позже всех глав регионов. При этом градоначальник отказался принимать беженцев.

Ваше мнение
5 + 9 =