Начало Автоновости Daewoo - достойный конкурент на мировом рынке автомобилей

Daewoo - достойный конкурент на мировом рынке автомобилей

Автоновости
/ 4390 1
Daewoo - достойный конкурент на мировом рынке автомобилей

На сегодняшний день Daewoo является серьезным конкурентом, как на отечественном, так и на мировом рынке. Пользователи Daewoo в первую очередь предпочитают надежность и доступность в цене. Парадоксален уже тот факт, что множество моделей, разработанных Daewoo, компания General Motors продает за рубежом под видом Chevrolet.

Естественно, Daewoo не призван быть спортивным автомобилем. Довольно трудно представить себе крошечную машинку Daewoo Matiz, на огромной скорости несущуюся по трассе и подрезающую спорткары. Но это и не требуется. Ведь это миниатюрное творение призвано быть в первую очередь элегантным дамским авто, которое с легкостью найдет себе место на парковке, и протиснется сквозь любые пробки. Да и вид у данного авто очень даже стильный.

Несомненно, главным фактором при выборе Daewoo является его стоимость. Практически каждый дилер Daewoo готов предложить вам выгодный кредит и это при том, что Дэу Матиз на сегодняшний день может позволить себе каждый. Все модели компании автолюбители характеризуют как очень комфортные для своего класса, экономичные и легкие в управлении. Стоит отметить один факт, связанный с созданием дизайна данного авто. Это значок Daewoo – морская раковина. По мнению руководства, он наилучшим образом отражает то, что хотели передать создатели. В переводе с корейского Daewoo означает «великая вселенная». Вероятно, это каким-то образом повлияло на дальнейшую судьбу марки на мировых рынках.

джип компании daewooМашины производства Daewoo уже давно завоевали любовь и признание у отечественного автолюбителя, прежде всего своей неприхотливостью к погодным условиям, высоким функционалом и несомненной надежностью. Такое же описание можно дать и запчастям дэу.

При покупке запчастей дэу стоит брать во внимание тот факт, что ассортимент автозапчастей подразумевает как оригинальные запчасти, так и «неоригиналы». Заметьте, «неоригинал» вовсе не означает низкое качество. Зачастую неоригинальные запчасти практически не уступают оригинальным деталям, установленным на конвейере завода. К примеру, в магазине «Динамико» вам будет представлен широкий ассортимент запчастей нексия, матиз, а также ланос, лечетти и многих других моделей авто.

Большинство автозапчастей на современном рынке – это запчасти daewoo, что неудивительно, ведь именно запчасти наиболее подходят для ремонта автомобилей. Именно такая продукция носит имя «оригинальные запчасти».

Как правило, запчасти матиз характеризуются высоким качеством, универсальностью и доступностью по цене, в сравнении с конкурентами.

В магазинах-партнерах Daewooo вы всегда сможете найти необходимые автозапчасти благодаря упорядоченным каталогам. Уровень обслуживания в таких магазинах дает возможность оформлять заказы в считанные минуты. Только там, с помощью специалистов, вы сможете найти редкие запчасти ланос, эсперо, нексия и многие другие.

Купить запчасти нексия в магазине IP-auto вы сможете на любой модельный ряд и модификацию. Магазин предоставляет клиентам каталоги оригинальных и неоригинальных запчастей для самостоятельного подбора пользователем.
Вы можете осуществить заказ автозапчастей посредством Интернет в любом из городов России и Украины.

Возвращаясь к прошлому в собственных размышлениях, невольно вспоминаешь, как иномарки были чем-то недостижимым и недоступным для отечественного потребителя. И тогда начинаешь осознавать, что ситуация изменилась именно с приходом корейского концерна Daewoo. И на сегодняшний день эта марка является самой продаваемой из всех зарубежных. Возможно, через некоторое время Daewoo перейдет в разряд «народной марки», как ВАЗ, к примеру.

К слову, интересный факт: стало известно, что концерн General Mators оказывается от бренда Daewoo. Авто, выпускаемые под данным именем, собираются переименовать в Chevrolet. А все из-за сложившейся плохой репутации у марки Daewoo. General Motors отмечает, что изменение имени повлияет на увеличение спроса к авто и, соответственно, повысит спрос. Нельзя точно прогнозировать, к чему приведут подобные изменения. Остается лишь надеяться, что даже с изменением имени марка не утратит своих отличительных черт: практичность, экономичность в использовании, надежность и, несомненно, высокое качество.

Мнение читателей
  • Гость пишет:

    "Поднимется спрос", ребят, а что больше покупают: Дэу Матиз или Шевролет Спарк?

Ваше мнение
9 + 3 =