Начало Общество На территории Дмитровского района проходят соревнования воздухоплавателей

На территории Дмитровского района проходят соревнования воздухоплавателей

Общество
/ 2267 0
На территории Дмитровского района проходят соревнования воздухоплавателей

На территории Дмитровского района проходят соревнование, в котором состязаются спортсмены по воздухоплаванию. Кстати этот вид спорта является самым зрелищным и традиционно привлекает множество зрителей. В данном спортивном мероприятии непосредственное участие принимает двадцать пилотов, которые состязаются за кубок столичного губернатора. Стоит отметить, что среди принимающих участие в данных соревнованиях спортсменов присутствуют владельцы кубка Российской Федерации и чемпионы страны по воздухоплаванию.

Судейский состав оценивает как дальность совершенного полета, так и время в течении которого он выполняется. Сами спортсмены оценивают дальность полета при помощи спутниковых навигационных систем. Соревнования по воздухоплаванию являются отличной тренировкой спортсменам, которые в сентябре собираются принять участие в международном чемпионате. Соревнования по воздухоплаванию, состоятся в Испании в середине сентября.

По информации Большого портала маленького города Менделеевск.инфо Татарстанский полицейский награжден за покорение высочайших вершин мира. Недавно он покорил высочайшую вершину Австралии.

Ваше мнение
9 + 4 =