Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Рейтинги Десятка самых странных людей мира из книги рекордов Гиннеса

Десятка самых странных людей мира из книги рекордов Гиннеса

Рейтинги
/ 11325 0
Десятка самых странных людей мира из книги рекордов Гиннеса

Издание Неделя Новостей составило специально для вас рейтинг самых удивительных людей мира. Для некоторых это счастье, для некоторых горе, кто то стремился к своим достижениям, а у кого то получилось само собой, однако все они попали в книгу рекордов Гиннеса.

1. Самая тонкая талия

Самая тонкая талия

Идеал женской фигуры считается 90х60х90. Но для Кэти Джанг эти цифры не значат абсолютно ничего. Объём её талии равен 53 сантиметрам, и это реальный объем без корсета. Утянув свою фигуру в корсет, обладательница самой тонкой талии уменьшает её объем до 38 сантиметров.

2. Наибольшее количество иголок в голове

Наибольшее количество иголок в голове

Житель Китая по имени Wei Shengchu показал всему миру свой талант. Этот человек просто усыпал свою голову иголками, которые никто даже не осмелился посчитать.

3. Самое дальнее брызганье молоком из глаза

Самое дальнее брызганье молоком из глаза

Такие соревнования просто приводят в недоумение многих, однако есть и те, кто готов побороться за первенство в этом занятии. Ilker Yilmaz из Турции сумел сделать несколько глотков молока и начал брызгать им из глаза. Он сумел отправить молоко из глаза на целых 66 сантиметров вперед.

4. Самая волосатая женщина

Самая волосатая женщина

Волосы на теле женщин еще пол беды, а вот когда всё лицо заросло как у некоторых киногероев – это уже целая проблема. Supatra Sasuphan из Тайланда имеет волосы по всему своему телу. Молодая девушка говорит, что уже привыкла к своей натуре и не обращает внимания на взгляды прохожих. Тем не менее, она полноправно считается самой волосатой женщиной в мире.

5. Самые длинные мужские ногти

Самые длинные мужские ногти

Melvin Boothe занесен в книгу рекордов Гиннеса как мужчина с самыми длинными ногтями. Суммарная длина его ногтей составляет 9 метров и 85 сантиметров.

6. Самые длинные женские ногти

Самые длинные женские ногти

Lee Redmond из Солт-Лейк-Сити начала растить свои ногти еще в далёком 1979 году. На сегодняшний день она так же является рекордсменкой по длине своих ногтей среди женщин. Однако длина её ногтей несколько уступает длине ногтей у нашего предыдущего рекордсмена и составляет в сумме 8 метров и 65 сантиметров.

7. Самый широкий рот в мире

Самый широкий рот в мире

Думали ли вы когда-нибудь о том, что бы съесть любимый гамбургер за один укус? Для Francisco Domingo Joaquim это не является проблемой. Его рот признан самым большим в мире и так же попал в книгу рекордов Гиннеса в прошлом году.

8. Самый длинный женский язык в мире

Самый длинный женский язык в мире

Попробуйте достать кончиком своего языка до носа. Получилось? А вот для Шанели Таппер из Калифорнии это совсем не проблема. Что бы попасть в книгу рекордов Гиннеса, жюри пришлось замерить её язык. Он оказался равным 9,85 сантиметрам, что приблизительно равно длине популярного iPhone.

9. Лопанье воздушных шаров спиной на скорость

Лопанье воздушных шаров спиной на скорость

Что только не придумают люди, что бы попасть в книгу рекордов Гиннеса. Julia Gunthel Способна лопнуть поочередно 3 воздушных шара за 12 секунд, зажимая их между лопатками и своей пятой точкой. Такого вы даже в конкурсах на свадьбе не увидите.

10. Самая толстая женщина в мире

Самая толстая женщина в мире

Большая масса тела хороша для тяжеловесов, однако, это большая мука для женщин. Pauline Potter к своим 47 годам набрала вес более 290 килограмм. Что бы она ни делала, вес её тела совсем не уменьшатся, а только растёт. Эта женщина является самой толстой в мире.

Ваше мнение
3 + 6 =