Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Автоновости

Новинки от Ferrari всегда привлекали к себе внимание многих автолюбителей. Но в этот раз, компания позаботилась не только о мощности и дизайне автомобиля. В новом суперкаре смогут поместиться 4 человека!

Чуть раньше

AUDI показала исходники своего нового концепта, который в ближайшее время будет показан в автосалоне в Женеве. Разработчик уверяет что данный тип кузова будет совмещать в себе и седан и хетчбек.

Представитель московской мэрии считает что перевод автобусного парка на новое топливо не только поможет сохранить экологию, но и позволит экономить на проезде жителям столицы.

1 марта в Женевском автосалоне пройдет выставка автомобилей будущего, среди участников которой будут все известные марки производителей авто. Infiniti не дождавшись приоткрыла завесу и решила показать своё творение в интернете.

Новый законопроект рассматривает перерегистрацию транспортных средств со старыми номерами. Скоро можно будет купить автомобиль с пробегом просто получив новое свидетельство регистрации.

Баварская компания BMW не стоит на месте. В марте текущего года в продаже появятся три новых автомобиля немецкого завода. Планируется открыть еще 7-10 региональных дилерских центров.