Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Общество

Еще в 2004 году Московский музей кошки совместно с редакцией журнала "Кот и пёс" выступили инициаторами нового праздника. В настоящее время всемирный день кошки отмечается не только в России, но и других странах.

Чуть раньше

Популярный писатель Евгений Гришковец написал свой последний пост в живом журнале. По словам автора, блогосфера разрослась до огромных масштабов и "живой журнал" уже не тот что прежде.

Последняя неделя стала самой морозной за всю зиму в столичном регионе. А предстоящие выходные покажут настоящую февральскую зиму. По прогнозам синоптиков такая погода продержится еще неделю.

Теракт в домодедово заставил полностью пересмотреть безопасность людей в местах массового скопления. На сегодняшний день по приказу Президента РФ более 40 вокзалов оборудованы металлоискателями.

14 февраля - прекрасный повод поздравить свою вторую половинку или проявить чувства любимому человеку. Дарите любовь окружающим и она вернется вам.

Генеральный директор Почты России пообещал подарить Федору Коротаеву автомобиль Лада Калина. Федор совершенно случайно нашел потерянные мешки с деньгами на обочине дороги и принес их в милицию.