Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Общество Словесная война в пробке была сегодня утром на выезде из района Бутово

Словесная война в пробке была сегодня утром на выезде из района Бутово

Общество
/ 3526 0
Словесная война в пробке была сегодня утром на выезде из района Бутово

Так уж сложилось, что практически каждое утро жители южного, юго-восточного и восточного округов простаивают огромную пробку на МКАДе в сторону западных районов. Чаще всего пробка образуется на пересечении МКАДа с Ленинским проспектом, районом Ясенево и районом Бутово. Судя по данным, полученным от аналитического центра «Яндекс.Пробки» сегодня утром пробка образовалась именно на съезде из района Бутово. Многие водители, почувствовав предновогоднее настроение решили заполонить Яндекс.Карты в этом самом месте своими комментариями.

Жители столицы начали настоящую словесную войну с жителями района Бутово. Доходило даже до такого, что некоторые автовладельцы даже предлагали взорвать или заблокировать съезд. По их мнению, пробка на МКАД после этого не была бы такой серьёзной. Более того, «коренные» москвичи начали в грубой форме обливать грязью жителей Бутово, что явно не понравилось последним. За скандалом наблюдали и принимали участие даже те, кто стоял в пробках в совершенно других местах. Значки комментариев в буквальном смысле облепили все окрестные зоны вокруг съезда.

На последок, один из участников этой перебранки «влепил» жирный восклицательный знак, в комментарии которого автор предлагал каждый день устраивать такие схватки. По его мнению жители района Бутово поймут в чем дело только после постоянного словесного давления.

Ваше мнение
5 + 9 =