Начало Автоновости Новое поколение Mercedes S-класс

Новое поколение Mercedes S-класс

Автоновости
/ 2799 0
Новое поколение Mercedes S-класс

Представители Mercedes, наконец, презентовали обновленную модель S-класса. Автомобиль преобразился почти до неузнаваемости. Серьезные изменения коснулись почти всех деталей. В итоге продукт получился более премиальным.

При разработке дизайна модели упор планировалось сделать на сдержанность. S-класс получился предельно уверенным и строгим. Люксовый седан поразил экспертов отточенностью форм и правильностью пропорций кузова. Передняя оптика авто несколько выделяется из общего вида. Но даже этот контраст выглядит весьма приемлемо. Фары S-класса, содержащие 56 светодиодов, получили уникально гладкую поверхность.

Модель имеет довольно покатую крышу. Впечатляет и интерьер немецкого седана. Естественно, что при его создании использовался первоклассный материал. Кроме того, салон максимально компьютеризирован. В авто чрезвычайно много оптики. Стоит помнить, что оптика, как и остальной ремонт мерседес удовольствие не из дешевых, однако такие автомобили действительно оправдывают свою цену. На передней панели красуется огромный дисплей.

В качестве базового в модели рассматривается 3-литровый двигатель (250 «лошадей»). Кроме того, S-класс планируется оснащать и гибридной установкой. Расход топлива в смешанном цикле для данной модели составит 4,3 литра.

Ваше мнение
4 + 6 =