Начало Автоновости «Honda City» из Индии

«Honda City» из Индии

Автоновости
/ 3113 0
«Honda City» из Индии

Индия приняла мировую премьеру обновлённой модели «Honda City». Автомобиль представляет модельный ряд 2015 г. Собранная в кузове типа «седан», новинка представляет собой платформу одновременно целого ряда моделей семейства «Honda». В этот ряд входят такие модели как «Airwave», «Mobilio» и «Fit/Jazz». Вместе с тем, автомобиль освежил свой внешний вид и приобрёл новый ряд двигателей.

«Honda City» в своём четвёртом поколении по длине и ширине имеет габариты 4440х1695 мм, высота автомобиля составляет 1495 мм. В сравнении с предшествующей моделью, у новинки увеличена до 2600 мм. колёсная база. Новизной облика новой машины, ярко отличающегося от предшественников, собранных в кузове типа «хэтчбек», занималось дизайнерское бюро компании «Honda». Силуэту новинки предали динамику и стройность. Запоминается «Honda City» ещё и посредством хромированной дуги на массивной перекладине передней облицовки с логотипом компании. Еще одним преимуществом можно назвать недорогие запчасти к автомобилю. По стоимости они будут примерно в таком же сегменте как запчасти хонда аккорд.

Машина имеет небольшой ряд двигателей из одного бензинового и одного дизельного мотора объёмом 1500 см3 каждый. Мощность бензинового двигателя составляет 118 л.с. и максимальный крутящий момент в 146 Нм. Двигатели комплектуются вариаторной или механической коробкой передач.

Начать сборку новой модели «Honda City» предполагается на индийском заводе. По мере освоения сборки производство будет распространяться на остальные филиалы компании, которые включают в себя Японию, Аргентину, Китай, Турцию и др. страны. Сбыт продукции будет осуществляться в шестьдесят стран мира, в числе которых будут и Соединённые Штаты. Здесь «Honda City» пополнит ряд моделей семейства хэтчбеков и кроссоверов «Fit».

Ваше мнение
9 + 9 =