Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Автоновости Subaru представила новую модель C-класса

Subaru представила новую модель C-класса

Автоновости
/ 2711 0
Subaru представила новую модель C-класса

Представители японского автомобилестроителя Subaru уже отвыкли радовать автомобильное сообщество своими новинками, поэтому внимание к новенькому универсалу модели Levorg сейчас самое пристальное. Но и смотреть-то есть на что: фирменный внешний вид и силовые установки, оснащенные турбинами.

Премьера японской новинки состоялось буквально на днях, событие произошло на автошоу в Токио. Публике был представлен только прототип будущей модели, однако уже в начале следующего года японский автолюбитель сможет заказать новый C-класс и получить его к весне, когда сама модель и обещает появиться в дилерских салонах. Так же совсем недавно появилась универсал-версия знаменитого Chevrolet Cruze. Подробности можно увидеть здесь: http://chevrolet.avanta-auto.ru/auto/cruze_wagon

Подкапотное пространство автомобиля получило принципиально новое семейство бензиновых силовых установок, оснащенных турбинами. Оппозитный двигатель в базовой компоновке похвастается 170-сильной отдачей, 250 Нм тяги и 1,6 литрами объема. Следующий в линейке двигателей – 2-литровый мотор мощностью в 300 «лошадок» и крутящим моментом в 400 Нм. Расход топлива первого составит примерно 5 с половиной литров на 100 километров пути, а второго – 7 с половиной литров. Агрегаты будут работать в паре с вариатором типа Line-a-Tronic, получат полный привод, а также обновленную систему Si-Drive, которая позволит водителю изменять режим работы «рабочей лошадки» и трансмиссии.

Поделись информацией
Ваше мнение
6 + 5 =