Начало Общество «Одноклассники» разрушают семьи

«Одноклассники» разрушают семьи

Общество
/ 4961 0
«Одноклассники» разрушают семьи

Сейчас уже каждый человек знает, что такое «Одноклассники». Кто-то предпочитает не выставлять свою жизнь напоказ, и наотрез отказывается регистрироваться в социальных сетях. И, возможно, делает правильно. Давайте рассмотрим типичные ситуации.

Жена регистрируется в «Одноклассниках», выставляет свои прекрасные фото. На ее страницу начинают заходить неизвестные мужчины, оценивают ее фотографии и напрашиваются в друзья неизвестные для ее мужа люди. Как мужчины на это реагируют? Практически все одинаково. Начинаются вопросы: это кто? ты давно его видела? ты с ним встречалась? И одно неверное слово в ответ может привести к конфликту. Также обстоят дела, если, наоборот, муж зарегистрировался один. Сегодня многие ищут свою вторую половинку на сате знакомств znakomstva.ru. И даже если супруги вдвоем посещают сеть, то легче не становится. Начинаются постоянные упреки, жена требует пароль от страницы мужа, чтобы контролировать его переписку и друзей.

И вот откуда не возьмись какая-то девушка из далекого прошлого начинает писать сообщения, выкладывать свои эротические фото, чтобы обратить на себя внимание. В семье появляется трещинка, которая может превратиться в пропасть. Поэтому прежде чем создать свою страницу в социальных сетях, задумайтесь, нужно ли это вам. Конечно, можно зарегистрироваться и закрыть свой профиль от лишних людей, можно удалить страницу при возникновении семейных ссор. Но некоторых людей настолько затягивает интернет общение, что они готовы бросить семью. Ради чего? Ради новых мимолетных знакомств, встреч и увлечений. Но когда азарт проходит, эти люди глубоко сожалеют о содеянном. Берегите свою семью и цените реальную жизнь, а не увлекайтесь виртуальным общением.

Ваше мнение
4 + 6 =