Начало Автоновости Появились первые фото нового Citroen C4 Cactus

Появились первые фото нового Citroen C4 Cactus

Автоновости
/ 2970 0
Появились первые фото нового Citroen C4 Cactus

В Интернете появились снимки новейшего продукта Citroen, презентация которого только готовится. C4 Cactus представляет собой небольшой кроссовер, ориентированный на конкуренцию с VW Tiguan и моделями схожих размеров.

Автомобиль получился весьма стильным, несмотря на компактность. В Citroen заявили, что модель будет отличаться повышенной проходимостью. Это проявится в ее экстерьере. Бампера, пороги и колесные арки будут дополнены большими накладками, сделанными из некрашеного пластика. Подобное позволит не бояться передвигаться по неровной местности, где существует риск повредить лакокрасочное покрытие.

Специалисты заметили, что C4 Cactus напоминает гипертрофированный хэтчбек. Отличительной особенностью нового продукта Citroen станут светодиодные дополнительные фары. Лампы LED появятся так же и в задних фонарях.

C4 Cactus напоминает сразу несколько популярных моделей. Передняя часть похожа на аналогичный элемент у Range Rover Evoque. Кроссовер будет выделяться своей брутальностью. Однако C4 Cactus будет также и спортивным. Сведений о его двигателе в Citroen решили не разглашать. Представители французского бренда подчеркнули, что кроссовер станет бюджетной моделью.

Ваше мнение
9 + 1 =