Начало В России Банк «Югра» запустил новую программу лояльности «%OFF»

Банк «Югра» запустил новую программу лояльности «%OFF»

В России
/ 2015 0
Банк «Югра» запустил новую программу лояльности «%OFF»

В начале октября во всех регионах, где есть отделения банка «Югра» была запущена масштабная программа лояльности - «%OFF».

Благодаря новой программе лояльности, все держатели карт VISA и Master Card, эмитированных банком, могут получение скидки (до 15 процентов) у партнеров финансового учреждения. Размер скидок напрямую будет зависеть от категории карты, а также вида товара. Отметим, что на данном этапе, в программе принимают участие около 60-ти торговых сетей, тренажерных залов, турагентств и других предприятий.

К концу года в банке планируют значительно увеличить список партнеров. Каждую неделю к программе присоединяются около 20 партнеров. Обо всех изменениях держатели карт смогут узнавать с помощью мобильного приложения «ЮГРА ON-LINE».

Кстати, как отметил президент финучреждения, банк сотрудничает исключительно с надежными партнёрами. «Мы надеемся, что этот проект поможет вовлечь больше людей в процесс безналичных расчетов. Мы хорошо знаем своих клиентов, поэтому при выборе партнеров в первую очередь ориентировались на надежные компании», - сказал Алексей Геннадьевич.

К слову, в 2016 году это уже 3-й крупный проект лояльности, который осуществляет банк «Югра». Помимо этого, банк оказался в числе первых, кто присоединился к национальной платежной системе России.

Ваше мнение
6 + 8 =