Начало Важно знать Веганская диета оказалась могучим средством от псориаза

Веганская диета оказалась могучим средством от псориаза

Важно знать
/ 4011 0
Веганская диета оказалась могучим средством от псориаза

Внезапно появившийся сильнейший псориаз превратил жизнь британской стюардессы в ад. Ей пришлось уволиться и постоянно искать способы лечения. Помочь смогла только веганская диета.

Псориаз – заболевание кожи, при котором она покрывается красными сухими пятнами. Причины его возникновения точно неизвестны и вылечить полностью его нельзя. Можно лишь улучшать состояние. У Джорджии Робертсон этот недуг впервые возник в 22 года. Очень скоро ужасная сыпь покрыла всё ее тело, особенно руки и ноги.

Джорджия говорит, что болезнь начала разрушать её жизнь со всех сторон. У неё даже появились мысли о самоубийстве. Психологическое состояние становилось всё хуже. Так продолжалось до тех пор, пока девушка не решилась сесть на веганскую диету. Отказавшись от молочных продуктов и красного мяса всего на месяц, девушка обнаружила, что её кожа практически полностью очистилась. Девушка не говорит, пользовалась ли другими средствами, однако уверяет, что помогла именно диета.

Джорджия выложила в Инстаграмме фотографии до и после перехода на веганский образ жизни в надежде помочь людям, столкнувшимся с той же проблемой, что и она.

Ваше мнение
6 + 5 =