Начало Важно знать Эксперты вычислили лучший час для секса и просьбы о повышении зарплаты

Эксперты вычислили лучший час для секса и просьбы о повышении зарплаты

Важно знать
/ 1045 0
Эксперты вычислили лучший час для секса и просьбы о повышении зарплаты

Мы все хотели бы иметь немного больше денег в карманах, но попросить босса о повышении зарплаты может быть непростой задачей, особенно если вы думаете, что он, скорее всего, откажется. Но знаете ли вы, что есть оптимальное время дня, чтобы зайти к боссу и поговорить о зарплате?

Новое исследование данных более чем 88 тыс. человек из базы данных UK Biobank показало, что 11 часов утра может оказаться лучшим временем, чтобы попросить больше денег. Это связано с тем, что гормон стресса в организме, кортизол, в это время суток все еще на высоком уровне. Он дает больше энергии, чтобы убедить в необходимости повышения зарплаты, и ваш начальник с большей вероятностью выслушает вас.

Новое исследование выявило счастливое время дня и для других повседневных задач, в том числе взвешивания, завтрака и сна.

Взвеситься лучше около 6 часов утра, после похода в туалет, чтобы получить наиболее точные результаты.

7 утра идеально для приема любых витаминных добавок, которые лучше всего усваиваются натощак, а если вы пытаетесь завести ребенка, 7:30 – лучшее время для сдачи теста на беременность, потому что гормон беременности хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) наиболее сконцентрирован в это время.

Завтракать лучше в 7:45, а посещать врача – сразу после, в 8:00. Американские исследователи заявили, что утренний визит к врачу может увеличить ваши шансы пройти обследование на рак груди или толстой кишки в течение года после приема, потому что к обеду более вероятно, что врач отстанет в выполнении своих рабочих задач.

В исследовании UK Biobank говорится, что 8:30 утра – время, когда мы должны заняться счетами и административными задачами, потому что у нас самый высокий уровень кортизола в это время, а в 10:30 можно сходить в магазин за едой.

В 12 часов особенно хорошо совершать 20-минутные прогулки, чтобы впитать крайне важную дозу витамина D, прежде чем приступить к обеду в 13:00.

Счастливым временем для секса может оказаться 3 часа дня, когда гормоны мужчин и женщин наиболее синхронизированы.

Между 15:00 и 18:00 – благоприятное время для повседневных физических упражнений и уборки дома. В эти часы координация рук и глаз достигает пика.

Ужин можно съесть в 17:00, а затем настанет лучшее время для покупки обуви 18:00. Ноги могут несколько припухнуть в течение дня, и риск купить что-то тесное и некомфортное уменьшится.

Душ в 21:00 поможет уснуть, поскольку повышение температуры тела и ее снижение вызывает сонливость и расслабление.

Затем останется почистить зубы в 21:45 и наконец приступить к работе с 10 до 23 часов для идеального ночного сна.

Ваше мнение
3 + 4 =