Новости с организацией «Dow»

В Мире

Они запечатывают проколы, фиксируют гвозди внутри прокола и сохраняют давление в шинах, как супергерой поглощает удар и мгновенно заживает после эпических сражений на экране.

Hi-Tech

По прогнозам экспертов, в наступившем году хакеры, вероятно, переключатся главным образом на атаки малых и средних поставщиков крупного бизнеса, чтобы через них, как через «черный ход», проникнуть в большие и хорошо защищенные корпоративные IT-сети.

Hi-Tech

На днях корпорация Microsoft во главе ее родоначальница Билла Гейтса представила публике новую операционную систему Windows 10.

Hi-Tech

Вместо ожидаемой "девятки" Microsoft представила ОС под названием Windows 10

Hi-Tech

Сегодня, 30 сентября, корпорация Microsoft проведет презентацию своей новой операционной системы Windows 9.

Hi-Tech

Представители Microsoft официально признали неудачным новую Windows 8. Ключевые элементы системы планируется изменить при создании обновленной версии.

Обзоры

Распространение свободного бесплатного программного обеспечения только поощряется пользователями, в то время как незаконное распространение платного ПО влечет уголовную ответственность.

Hi-Tech

Результаты тестирования новой операционной системы Windows 8 вдохновили многих любителей форточек. Бета-версия показала себя хорошо практически со всех сторон.