Обзоры

Магазины, моллы, торговые центры, как объекты массового посещения, должны точно соответствовать нормам и правилам в сфере противопожарной безопасности. Малейшее отступление от требований в этой сфере опасно огромными материальными потерями и человеческими жертвами.

Чуть раньше

По данным маркетингового агентства Polk, в США средний возраст легковушки (если относить к ним и пикапы с внедорожниками) – 11,4 года. За последние годы он увеличился на 2 года, приблизившись к российским 11,9 годам.

Не все любители домашних животных заводят их из-за аллергии на шерсть, напряженного рабочего графика или «половины», переживающей за сохранность эксклюзивных обоев. Однако выход есть и в таких случаях.

Сегодня повсеместно используется остекление балконов. Это спасает от шума, пыли, нежелательных проникновений в дом посторонних. Наиболее инновационной считаются системы компании Slidors. Это совместное русско-корейское предприятие появилось недавно, но уже завоевало симпатии. Детали для изготовления окон закупаются в Японии. При этом используется русская фурнитура. А контроль качества готовые изделия проходят в Корее.

При возведении загородных домов или промышленных объектов владельцы подобных сооружений прежде всего заботятся о надёжности, прочности и функциональности построек. Однако архитектурный облик и долговечность зданий различного назначения во многом зависят от способа наружной отделки стен.

Сегодня многие магазины организовываются по принципу супермаркета – это позволяет не использовать прилавки, а клиенты могут самостоятельно осматривать товар и делать определенный выбор. Такая система торгового зала позволяет расположить клиента к выбору и сотрудничеству, а это в свою очередь увеличивает товарооборот и размер прибыли.