Обзоры

С превращения самого инновационного бизнес-лидера и самого опасного конкурента в США в богатейшего землянина за всю историю прошло 3 года. Джефф Безос заявил, что это только самое начало его пути.

Чуть раньше

Опасность разбитого градусника для человека чрезвычайно высока. В первую очередь это очень вредные пары ртути, которые попадают в организм человека и остаются там навсегда.

Стоматологические клиники – это высокодоходные объекты готового бизнеса, отличающиеся невысоким рисковым уровнем, высокой рентабельностью и быстрой окупаемостью.

Один замок или пара, хватит миллиметра толщины или нет, нужна обшивка или нет? Выбор современной входной двери кажется непростым. Хотя каждый хочет в общем примерно одних вещей: чтобы дверь надежно защищала вход в квартиру или дом от ветров, холодов и нежеланных гостей и радовала глаз.

В Боровичском комбинате школьного питания, обеспечивающем школьные столовые, закупили для детей чипсов, сухариков и семечек примерно на 100 тысяч рублей. Возможно, это влияние ЧМ. Не хватает, кажется, только пива.