Начало Обзоры «Движение - это жизнь» вместе с MIE!

«Движение - это жизнь» вместе с MIE!

Обзоры
/ 1806 0
«Движение - это жизнь» вместе с MIE!

 

«Движение - это жизнь» - как отмечал великий древнегреческий мыслитель Аристотель. Сегодня бег — это не только работа мышц, дыхания и сердца, очищение сознания, повышение работоспособности, но и широко распространенный по всему миру модный тренд.

Руководство компании «Mie» – прогрессивно развивающегося на российском рынке Бренда высокотехнологичной современной гладильной техники, работающей на пару, выступая за здоровый образ жизни и укрепление эмоциональных связей между своими сотрудниками, поддержало инициативу команды по участию в общекорпоративном мероприятии «Забег корпораций», которое состоялось 4 августа 2018 года на Гребном канале в Крылатском. Мероприятие собрало более 5000 активных, спортивных и не равнодушные к будущему планеты сотрудников 70 ведущих компаний и членов их семей.

Корпоративный праздник спорта и здорового образа жизни приготовил для своих участников дистанции в 2 км, 5 км и 10 км. Дети приняли участие в гонке на 400 м, 1 и 2 км. А для тех, кто еще не научился ходить, были организованы «Забеги ползунков» — 10 м и 100 м.

Руководство «Mie» отметило, что «Забег корпораций» - корпоративный праздник спорта и здорового образа жизни, призванный сплотить коллектив и укрепить командный дух, а так же возможность внести вклад в проекты WWF России по сохранению дикой природы нашей страны, ведь в стоимость бегового слота было включено пожертвование.

 

Миссия Бренда «Mie» улучшать жизнь и делать жизнь людей легче, с удовольствием и непринужденно превращать привычные бытовые задачи по приведению текстильных изделий в совершенный вид в приятное времяпрепровождение.

Имея под рукой, пожалуй, лучшую в мире паровую гладильную технику от итальянских производителей «Mie», сотрудники команды выглядели просто потрясающе и выступали под лозунгом с уникальным хэштегом #паровоедвижение. «Движение - это жизнь!», а #паровоедвижение это то, что позволяет делать её легкой, комфортной и приятной.

Подробнее на YouTube

 

 

 

 

Ваше мнение
7 + 4 =