Начало Обзоры Sirius Future: онлайн-клуб ментальной арифметики

Sirius Future: онлайн-клуб ментальной арифметики

Обзоры
/ 1626 0
Sirius Future: онлайн-клуб ментальной арифметики

Центр ментальной арифметики и скорочтения Sirius Future предлагает на своей интерактивной онлайн-платформе персональные занятия, развивающие память, логику, внимание, скорость чтения у детей 3-14 лет.

Дружная молодая команда Sirius Future предлагает разные направления развития. Здесь преподают скорочтение дистанционно, дистанционное обучение ментальной арифметике, учат производить в уме операции с двузначными и трехзначными числами за считанные секунды. На прохождение первого уровня уходит около пары месяцев в среднем. Гибкая программа подстраивается под ребенка и не предполагает наличия развитых способностей к математике.

Для занятий достаточно интернета, микрофона и камеры, не нужны никакие приложения. Заниматься можно в любое удобное время с помощью любых устройств, например, с мобильного телефона. Родители могут наблюдать за занятиями и оценивать прогресс своего ребенка с начала до конца.

25-минутные занятия в игровой форме – короткие, увлекательные, результативные и насыщенные благодаря проработанным программам. Единоразовая покупка нескольких занятий снижает их цену. Для достижения результатов хватает трех-четырех занятий в неделю. Единоразовая покупка нескольких занятий снижает их цену.

 

 

Ваше мнение
5 + 3 =