Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Спорт

Давно известно: упражнения снижают риск ряда онкологических заболеваний. Но большинство исследований выявляет статистическую взаимосвязь, ничего не говоря о механизмах явления. В Копенгагенском университете пролили свет на этот феномен.

Чуть раньше

Директриса крымской школы № 18 села Краснокаменка Марина Кудрявцева вызвала на школьное поле полицию из-за традиционного детского футбольного матча на обычном месте.

На чемпионате по спринту пожилых в США 99-летний ветеран Второй мировой, бывший пилот ВВС Орвилл Роджерс победил 92-летнего Диксона Хемфилла. «Думаю, если бы я чуть-чуть наклонился, то победил бы», – прокомментировал проигравший.

На Туманном Альбионе шмели проходят изнурительные тренировки, чтобы освоить науку игры в футбол.

Футбольная сборная РФ снова ухудшила позиции в опубликованной сегодня, 9 февраля, обновленной версии рейтинга ФИФА. В конце октября прошлого года, когда сборная впервые в своей истории опустилась ниже 50 места и сразу на 15 строчек, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко призвал не обращать на это внимания.

ПАО Банк «Югра», в рамках кобрендинга вместе c «Ночной хоккейной Лигой», объявляют о выпуске двадцати тысяч платежных карт НСПК «Мир» к концу декабря этого года. В карте содержатся стандартные банковские функции. Вдобавок, она послужит идентификатором участника