Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Рейтинги Рейтинг наиболее популярных пиццерий Москвы

Рейтинг наиболее популярных пиццерий Москвы

Рейтинги
/ 6079 0
Рейтинг наиболее популярных пиццерий Москвы

Пиццерия - это место встречи многих людей. Место, где можно полакомиться кусочком настоящего шедевра итальянской кулинарии. На сегодняшний день в столице нашей родины существует множество пиццерий, предлагающих самую разнообразную пиццу по самым разным ценам. Специально для тех, кто не может определиться с выбором такого заведения, мы составили рейтинг наиболее популярных пиццерий Москвы.

1. "Папа Джонс"

Пицца Папа ДжонсЛидирующую позицию занимает сеть пиццерий "Папа Джонс". Сеть пиццерий "Папа Джонс" появилась в России относительно недавно. Всего лишь 6 лет тому назад на карте Москвы можно было найти всего лишь 3 пиццерии "Папа Джонс", однако на сегодняшний день сеть расширилась и имеет более 20 точек продаж. Удивительный вкус пиццы "Папа Джонс" невозможно спутать с любым другим. Пиццу "Папа Джонс" любят более чем в 29 странах.

2. "Пицца-Хат"

Пицца ХатНа сегодняшний день "Пицца-Хат" - свежая в России марка, однако это одна из известнейших пиццерий во всём мире. Жителям столицы настолько понравился вкус этой американской пиццы, что они безоговорочно присудили ей почетное второе место. На сегодняшний день сеть пиццерий "Пицца-Хат" состоит всего из трёх точек продаж, однако в самом ближайшем будущем сеть будет расширяться.

3. "Пронто Пицца"

Пронто ПиццаИтальянское кафе "Пронто" балует жителей мегаполиса не только вкусной пиццей, но и многими другими фирменными итальянскими блюдами. Обширное меню и развитая сеть ресторанов сделали своё дело, за что пицца достойно "Пронто" получает бронзовую медаль в нашем рейтинге.

Рейтинг основан на опросах в социальных сетях.

Ваше мнение
7 + 4 =