Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Автоновости Senner Tuning показала свою новую работу: Mercedes-Benz SLS AMG

Senner Tuning показала свою новую работу: Mercedes-Benz SLS AMG

Автоновости
/ 3116 0
Senner Tuning показала свою новую работу: Mercedes-Benz SLS AMG

Известная в своих кругах тюнинг-компания Senner Tuning превзошла все ожидания будущих владельцев спортивных автомобилей Mercedes Benz SLS AMG. Подобный тюнинг позволит владельцам этих суперкаров еще больше выделиться из толпы себе подобных. Кардинальных изменений в автомобиле не проводили только потому, что по мнению главы компании SLS AMG и так является уникальным сбалансированным автомобилем, доработки котрому нужны лишь для подчеркивания имиджа владельца.

Благодаря новой выхлопной системе и более пропускному воздушному фильтру, тюнерам удалось повысить мощность двигателя на 35 л.с. Компания неоднократно использует чип тюнинг автомашин, однако такой тюнинг 6,2 литрового двигателя просто поражает. Такой двигатель уже выдает более 605 л.с. и способен разогнать спорткар до сотни за какие то считанные секунды. Кроме того, компания установила на автомобиль шикарные 20-дюймовые диски и новую подвеску, благодаря которой управлять таким зверем стало еще удобнее.

Полная стоимость этих работ оценивается практически в 20 тысяч евро, однако, это совсем ничего по сравнению со стоимостью самого Mercedes Benz SLS AMG. 

Ваше мнение
8 + 7 =