Начало Автоновости Mercedes-Benz G65 AMG 800 iBusiness

Mercedes-Benz G65 AMG 800 iBusiness

Автоновости
/ 2714 0
Mercedes-Benz G65 AMG 800 iBusiness

Компания Brabus, которая прославилась благодаря своим уникальным работам, представит на женевском фестивале эксклюзивный внедорожник 800 iBusiness, в основе которого лежит топовая модель Mercedes-Benz G65 AMG. Ребята проделали не малую работу, кардинально изменив внешний облик авто, заново отделав салон и оснастив его различными современными гаджетами, благодаря которым можно решать деловые вопросы, установив новенькие колеса и увеличив производительность и так довольно мощного двигателя.

Обновить внешний вид авто позволяет переделанный передний бампер, который получил большие вентиляционные прорези, закрытые сеткой, и светодиодные огни, сетчатая радиаторная решетка с логотипом тюнингового ателье, новенький капот с прорезями, более широкие колесные арки, передние крылья с прорезями, другие пороги, небольшой спойлер на конце крыши и переделанный задний бампер, получивший повторители стоп-сигнала и диффузор. Кузов ребята покрыли черной глянцевой краской и затемнили переднюю оптику, а также инсталлировали большие наконечники системы выхлопа круглой формы и новехонькие диски на 23 дюйма, спицы которых получили черный матовый окрас. Уже решили поменять свой старый авто на новый? Обратитесь в компанию по выкупу авто Москва и продайте свой подержанный автомобиль быстро.

В интерьере Brabus 800 iBusiness расположилось не мало гаджетов компании Apple, среди которых планшет, компьютер Mac Mini, соединенный с дисплеем на 15,6 дюймов в потолке, планшет iPad Mini и проигрыватель Apple TV. Также салон может похвастаться акустической системой, сабвуфер которой расположился в багажнике. Для отделки внутреннего убранства использовали кожу и алькантару черных цветов, а для прострочки взяли красные нити. Также в салоне присутствуют новые накладки порогов, специальные коврики с логотипом и металлические педали.

Под капотом находится 12-цилиндровый агрегат на 6,0 литров, который получил пару турбин, спортивную нержавеющую систему выхлопа, воздушно-водяной интеркулер и перепрограммированный ЭБУ. Благодаря этому отдача поднялась до 800 лошадей и 1000 Нм, что позволяет достигать первой сотни уже через 4,2 секунды, а предел ограничили электроникой на 250 км/ч.

Ваше мнение
9 + 6 =