Начало Автоновости Volkswagen T-ROC дебютирует в Женеве

Volkswagen T-ROC дебютирует в Женеве

Автоновости
/ 2817 0
Volkswagen T-ROC дебютирует в Женеве

Премьера T-ROC от Volkswagen состоится в Женеве. Немецкий бренд решил сосредоточиться на внедорожниках, потому концепт-кар имеет отличные шансы стать серийной моделью. T-ROC присоединиться к Taigun, судьба которого также не определена. Буква «Т» говорит о принадлежности новинки к «внедорожной» серии.

4,18-метровый T-ROC имеет 2,59-метровую колесную базу. Модель будет крупнее Taigun, но меньше Tiguan. В Женеве Volkswagen презентует 3-дверный концепт с внедорожной трансмиссией, имеющей 3 режима функционирования: Snow, Offroad и Street. Данные о работе отображаются на 12,3-дюймовом дисплее. Поведение T-ROC напрямую определяется режимом функционирования. В Offroad модель показывает максимальный крутящий момент, но предельная скорость уменьшается. Уже собрались в Женеву посмотреть на свежие новинки? Не забудьте купить зеленую карту.

Новинка от Volkswagen сделана на платформе MQB. T-ROC получил 2-литровый турбодизель (184 «лошади»). «Робот» DSG заменил стандартную «механику». Полноприводная версия на «сотню» «кушает» 4,9 литра. Судьба интересного концепта решится не скоро.

Ваше мнение
5 + 7 =