Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры Проект L-Wine завоевывает мир

Проект L-Wine завоевывает мир

Обзоры
/ 3030 0
Проект L-Wine завоевывает мир

"Вино как искусство" - именно такой слоган решили оставить для вполне себе свежего проекта под названием L-Wine. Проект был разработан и воплощен в жизнь профессиональными сомелье при поддержке группы компаний ЛУДИНГ. В первую очередь, проект направлен на поддержание и развитие культуры употребления вина в нашей стране. Проект не призывает увлекаться употреблением алкоголя, а скорее наслаждаться, пробовав все более насыщенные и приятные вкусы дорогого вина. Профессиональные сомелье пишут интересные обзоры и статьи, освещают культуру виноделия в разных странах мира, делятся опытом и даже проводят онлайн-семинары.

Проект L-Wine будет полезен не только сомелье, но и новичкам в этой области, которые решили приукрасить свой жизненный путь тонкими ароматами спелого виноградника и ярким насыщенным соломенным или рубиновым цветом.

Специальный раздел портала позволит вам подобрать наиболее подходящее вино практически к любому блюду. Для каждого вина здесь собрана самая полная информация о его рейтингах и наградах, о его вкусе, аромате и цвете.

Проект существует всего чуть более года, однако он уже успел собрать вокруг себя постоянную аудиторию любителей прекрасных напитков.

Специально для всех любителей эксклюзивных вин, проект L-wine запустил мобильное приложение "Ваш Сомелье", которое так же поможет определиться с вином к определенному блюду или просто позволит узнать немного больше о том вине, которое вы увидели на прилавке дорогого винного бутика.

Ваше мнение
6 + 6 =