Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Автоновости Объявлено начало продаж дизельного Citroen DS4

Объявлено начало продаж дизельного Citroen DS4

Автоновости
/ 2151 0
Объявлено начало продаж дизельного Citroen DS4

Вслед за бензиновой версией, начались поставки Citroen DS4 с дизельными двигателями. Покупателям предлагается на выбор два вида комплектации: обычная и спортивная. Разница в цене составляет 80 тысяч рублей в пользу спортивной модификации. Купить citroen ds4 уже можно у официального дилера Citroen - Автосермес.

Автомобиль отличается стильным и эргономичным дизайном. Автоматическая коробка передач построена по принципу citroen c-crosser и имеет 6 ступеней. Особенностью двигателя является турбированная дизельная установка, что позволяет выдавать 160 л.с.

Главным достоинством автомобиля является его экономичность. Пример расхода топлива: крутящий момент в 340Нм достигается на 2000 оборотах в минуту, при этом расход составляет всего 5,7 литров на 100 км.

Система управления автомобилем включает круиз-контроль, ограничитель скорости, функции бортового компьютера, задний датчик парковки и переменный усилитель руля. Функция eTouch обеспечивает помощь системы в чрезвычайных ситуациях.

Из внешних особенностей стоит отметить автоматические фары. Автоматические стеклоочистители с датчиками дождя. Хромированная решетка и вставки заднего бампера. Освещение обеспечивают светодиодные дневные ходовые огни. Спереди расположены боковые противотуманные фары.

Система безопасности включает электронный стояночный тормоз, антипробуксовочную систему, противоугонную сигнализацию и центральный замок с пультом. Фронтальные и боковые подушки безопасности. Передние и задние ремни безопасности с ограничителями силы.

По прогнозам специалистов, Citroen DS4 станет одним из самых продаваемых автомобилей в нашей стране. Благодаря экономичности и стильному дизайну, новинка придется по вкусу, как мужчинам, так и женщинам – водителям.

Ваше мнение
1 + 1 =