Начало Hi-Tech Передвижная теле трансляционная станция поступит в Свердловскую область

Передвижная теле трансляционная станция поступит в Свердловскую область

Hi-Tech
/ 2957 0
Передвижная теле трансляционная станция поступит в Свердловскую область

Современная теле трансляционная станция в конце этого года должна поступить в Свердловскую область.

Работать на новейшем оборудовании местных журналистов обучат заранее. Стоит отметить, что при помощи данной станции будут освещены такие спортивные мероприятия как Олимпиады-2014 и Универсиады-2013.

10 марта был подписан договор о поставке телетрансляционной станции между губернатором Свердловской области Александром Мишарином и Василий Кикнадзе, состоящим в должности генерального директора организации "Спортивное вещание". Согласно заключенному договору, в Свердловскую область, уже к концу 2011 года, будет поставлено такое телевизионное ретрансляционное оборудование, как 10-камерная передвижная телевизионная станция, а также 2 вспомогательные машины.

Стоит отметить, что подобная техника будет поставлена в Санкт-Петербург, Калининград, Сочи, Москву, а также Ростов-на-Дону. Губернатор особо отметил в своем выступлении, что поставка подобной современной техники позволит внедрить в регионе цифровое телевещание, а жители получат отличную возможность смотреть в прямой трансляции репортажи с самых разных мероприятий.

Ваше мнение
8 + 1 =