Начало Обзоры Прекрасное романтическое шоу Холостяк на ТНТ 5 сезон. Смотрите весной 2017!

Прекрасное романтическое шоу Холостяк на ТНТ 5 сезон. Смотрите весной 2017!

Обзоры
/ 5974 0
Прекрасное романтическое шоу Холостяк на ТНТ 5 сезон. Смотрите весной 2017!

Весной 2017 года на российском телевидении стартует шоу Холостяк на ТНТ 5 сезон. Смотреть онлайн все выпуски этого замечательного шоу Вы можете в интернете или по телевизору. Главное - ни в коем случае не пропустите премьеру самого шикарного романтического шоу России. Здесь вы познакомитесь с красивым мужчиной, который ищет себе супругу для того, чтобы прожить с ней всю оставшуюся жизнь. Для этого он стал главным героем шоу и хочет познакомиться с несколькими десятками девушек, которые были отобраны на кастинге по всей России. Украсть сердце нашего джентльмена приедут десятки девушек, каждая из которых красивее другой. Все они хотят заслужить максимум внимания, почаще ходить на свидания, попытаться очаровать и добиться руки и сердца нашего главного холостяка 5 сезона.

В каком выпуске шоу мы будем наблюдать за красивыми свиданиями, путешествиями по новым странам, красивому общению и ненавязчивым беседам наших участников. Вместе с ведущим Петром Фадеевым и нашим главным героем мы будем ездить по неизведанным джунглям, красивым столицам мира, посещать интересные рестораны и невероятные места. Всё это лишь с одной целью - найти вторую половинку нашему прекрасному мужчине. Каждую неделю в Холостяк на ТНТ 5 сезон мы также станем свидетелями церемонии вручения роз. На ней наш герой будет прощаться с девушками, которые впечатлили его меньше всего. Для этого все участницы собираются в одном месте, после чего мужчина их мечты по очереди вручит каждой цветок: красивую красную розу. Но к сожалению цветов всегда меньше чем девушек, поэтому 1 или 2 участницы каждую неделю отправляются домой.

В итоге благодаря нескольким месяцам постоянного общения, знакомства в России попыток узнать друг друга лучше наших Холостяк 2017 сможет найти себе одну единственную красавицу, с который проведет всю оставшуюся жизнь. Смотрите онлайн Холостяк на ТНТ 5 сезон на http://mysupertv.ru/holostyak-5-tnt/. Все выпуски уже добавлены в официальном плеере телеканала ТНТ и ждут вас, дорогие зрители! Премьера назначена на самое начало марта 2017 года.

Ваше мнение
5 + 8 =