Начало Автоновости Ford EcoSport будут собирать в России

Ford EcoSport будут собирать в России

Автоновости
/ 24304 0
Ford EcoSport будут собирать в России

Представители Ford Sollers сообщили о своем намерении начать производство кроссовера EcoSport в России уже в 2014 году. В основу новинки легла платформа Ford В-сегмента. Предполагается, что создавать кроссовер будут на предприятии, находящемся в Татарстане.

Сотрудники компании подчеркнули, что Ford является известным производителем внедорожников. В создании модели EcoSport предполагается использовать огромный опыт, имеющийся у компании в сегменте SUV. Ford постоянно следит за тенденциями рынка внедорожников. Предполагается, что в развитие производства EcoSport будут инвестированы большие средства.

интересные ресурсы по теме:

Ford EcoSport готов предложить покупателям универсальность и отличное качество. В Южной Америке модель пользуется огромной популярностью, демонстрируя высокую надежность. В других регионах поклонников данного внедорожника становится все больше. EcoSport дополнит серию подобных авто на рынке РФ. Сейчас в стране реализуются Ford Kuga, Ford Ranger и Ford Explorer.

Новинка имеет куда более спортивный вид, чем остальные авто. Этому способствуют улучшенные передние стойки и большая решетка радиатора.

Ваше мнение
2 + 9 =