Начало Обзоры ProSoft – промышленные системы автоматизации

ProSoft – промышленные системы автоматизации

Обзоры
/ 3122 0
ProSoft – промышленные системы автоматизации

Крупным предприятиям с нестандартными требованиями к специальному оборудованию необходимо сокращать человеческие трудозатраты на выполнение некоторых обязанностей. Именно поэтому для более стабильной работы, исключающей погрешности человеческого фактора, используется промышленная автоматизация. Чаще всего это совокупность программного и технического обеспечения, позволяющие контролировать процесс работы какого-либо узла предприятия в автоматизированном режиме. Разработкой таких систем как раз и занимается компания ПроСофт.

Вот уже несколько лет компания ПроСофт является бесспорным лидером среди программных разработок систем автоматизации предприятий с повышенными требованиями к отказоустойчивости. Разработки ведутся в нескольких направлениях: электронные компоненты, аудио- и видео-решения, светотехника, программное обеспечение, компьютерная автоматизация и многое другое.

ПроСофт разрабатывала системы автоматизации для нефтегазового сектора, успешно себя показала при разработке отказоустойчивых компьютерных систем, что говорит о профессионализме работников и всей компании в целом. ПроСофт проводит многочисленные семинары и конференции, на которых рассказывается о преимуществах таких систем. Ведь электроника значительно быстрее сможет отреагировать на тревожный звонок и бесстрастно будет выполнять поставленные задачи, в то время как работнику лишь остается наблюдать за действиями такой системы и корректировать ее планы если это необходимо.

ПроСофт – бесспорный лидер среди промышленных систем автоматизации!

Поделись информацией
Ваше мнение
8 + 1 =