Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Общество Wizz Air откроет рейс Москва-Будапешт

Wizz Air откроет рейс Москва-Будапешт

Общество
/ 2956 0
Wizz Air откроет рейс Москва-Будапешт

Wizz Air планирует осенью 2013 года запустить новый маршрут – Москва-Будапешт. Рейсы будут осуществляться ежедневно из аэропорта Внуково. Точное время вылета пока не известно. По предварительным данным из Москвы самолет будет стартовать в 12:15, с дальнейшим прибытием на место в 11:50 по местному времени. На новом рейсе будет курсировать самолет Airbus A320 вместимостью 180 посадочных мест.

На сегодняшний день билет на самолет купить еще невозможно, но известно, что их стоимость будет варьироваться от нескольких десятков евро в один конец. При этом оплата багажа будет осуществляться отдельно. 
Следует отметить, что открытия данного направления авиакомпания добивалась более года. Со стороны венгерских властей «зеленый свет» на рейс был дан довольно давно. Основной же проблемой было получение разрешения у московской стороны. 

Так же Wizz Air длительное время добивается возможности полетов из Украины в Москву и Санкт-Петербург, но пока ответа по этому запросу компания не получила. Выходом из сложившейся ситуации может служить открытие дочернего предприятия в России. 

Ваше мнение
4 + 5 =