Начало Обзоры Выбираем красное свадебное платье

Выбираем красное свадебное платье

Обзоры
/ 3522 0
Выбираем красное свадебное платье

Подвенечный наряд красного цвета можно увидеть на невесте в восточных стран. В Японии этот цвет символизирует благополучие, а в Китае – богатство и счастье. На Руси также невеста надевала сарафан красного цвета.

В 2013 году можно заметить возросший интерес дизайнеров свадебной моды к ярко-красному цвету. Красное свадебное платье торжественно и роскошно. Оно акцентирует внимание на невесте, делая образ ярким и сексуальным.

Нежным, скромным и романтичным особом будет некомфортно в свадебном платье алого цвета. Однако, если вы хотите дополнить платье яркими элементами – смело выбирайте красный цвет. Широкий алый пояс сделает акцент на тонкой талии, темно-красный низ платья подчеркнёт его белизну. Оригинально смотрятся на белом платье красные детали – бусины, аппликации, декоративные цветы.

Темные оттенки красного цвета помогут скрыть недостатки фигуры, о том как увеличить грудь дома можно узнать в интернете, а лиф из ярко-красного атласа будет акцентировать внимание на эту самую грудь. Ярко-красный цвет идеально подойдет для брюнеток, а вот блондинкам стоит выбрать приглушенные оттенки красного. Красное платье требует более яркого макияжа, но не стоит перегружать лицо обилием косметики.

Ваше мнение
5 + 8 =