Начало Общество Кремль не верит в шансы Турчака на выборах

Кремль не верит в шансы Турчака на выборах

Общество
/ 3216 1
Кремль не верит в шансы Турчака на выборах

Губернатору Псковской области Андрею Турчаку дано задание победить на выборах, получив 60% голосов. Выборы будут проводиться в сентябре 2014 года.

Появилась информация о том, что губернатору Псковской области Андрею Турчаку поставлена задача не просто организовать проведение губернаторских выборов в сентябре 2014 года, но выиграть на них с разгромным перевесом, обеспечить 60% голосов в свою пользу. Эта задача была поставлена при встрече с Вячеславом Володиным, первым заместителем руководителя администрации Президента РФ.

Сейчас считается, что победить в губернаторских выборах действующему губернатору Андрею Турчаку будет очень сложно, а обеспечить такой перевес кажется просто невозможным, учитывая слабую поддержку населения и регулярные коррупционные скандалы.

В 2012 году дефицит бюджета в Псковской области достиг угрожающего размера и составил 7 миллиардов рублей. Область к 2016 году может оказаться на грани банкротства.

В Псковской области сохраняется самый высокий уровень смертности по сравнению с другими областями России, прирост промышленного производства уже много лет имеет нулевой или отрицательный показатель.

Губернатор Андрей Турчак имеет незадекларированную недвижимость за границей и весной разразился скандал из-за этого.

В Псковской области многодетным семьям предоставлялись земельные участки, возможно, это поможет набрать некоторое количество голосов на выборах.

В рейтингах, которые дают оценку деятельности политикам, появилось сообщение, что работа Губернатора Андрея Турчака получила очень низкую оценку. По итогам первого года своей деятельности Турчак имел оценку "пять", затем каждый год его рейтинг опускался все ниже.

Кажется непонятным, почему центральные власти приняли решение поддержать непопулярного губернатора на выборах, которые будут проведены в сентябре 2014 года.

Мнение читателей
  • Гость пишет:

    У Турчака нет уже того авторитета.Вранье во всем, по всей вертикали власти - это стиль руководства. А скандалы с земельными участками в болотах для многодетных семей.

Ваше мнение
2 + 3 =